ФорумПредложения → Скидка до 65% на интерактивных кукол и пупсов Baby Boy! Уникальные игрушки!

Partner

Менеджер по работе с Партнерами

05.03.2012 17:55:02

К описанию акции
Компания "Скидка ЕСТЬ!" и интернет-магазин "Panda-Online" предоставляют Вам скидку до 65% на кукол!
Все девочки мечтают о такой кукле!

Интерактивная кукла "Вероника" - кукла нового поколения. Может общаться, отвечать на вопросы, знает много стихов, загадок, в лексиконе более 100 фраз и 1000 слов.
Интерактивная кукла "Вероника" - абсолютно уникальная игрушка. Она знает более 100 фраз на русском языке. Но самое удивительное - это то, что Вероника воспринимает живую речь, поэтому с легкостью отвечает на поставленные вопросы (список вопросов прилагается в инструкции). Одним словом, она ведет себя, как настоящая маленькая девочка. Благодаря своим умениям, Вероника может стать прекрасным другом Вашему ребенку. Играть с ней - одно удовольствие!

Кукла ВЕРОНИКА:- Глаза куклы открываются и закрываются, ротик также открывается и закрывается.- Кукла может смеяться и плакать.- Воспринимает живую речь- Отвечает на несложные вопросы (список прилагается)- При разговоре кукла поворачивает голову в сторону собеседника, моргает, шевелит губами в такт словам.

Интерактивные пупсы давно завоевали сердца даже самых маленьких девочек. Какая радость - переодевать его, укладывать спать, немножко щекотать животик, кормить из бутылочки! Ведь пупс, как настоящий младенец, смеется и плачет, закрывает глазки и сопит... Какой восторг! Девочка может возиться с ним часами!
Это хорошая игрушка с воспитательными функциями, девочка учится быть настоящей матерью и в миниатюре учится терпению, ответственности и материнскому отношению к ребенку.

Пупса можно брать с собой на прогулку и в детский сад, устроить ему кроватку, играть с ним вдвоем с подружкой.Не забудьте дать ему имя!
Пупс поставляется в подарочной упаковке с инструкцией на русском языке.Работает от батареек АА (не включены в упаковку)
  • Менеджер 05.03.2012 19:01:05
    Друзья!

    Компания "Скидка ЕСТЬ!" и интернет-магазин "Panda-Online" предоставляют Вам скидку до 65% на кукол!

    Команда Скидка Есть!

    • Татьяна 11.03.2012 7:13:29
      Добрый день!Оплачивая купон 99 руб на сайте, я при самовывозе оплачиваю 450 руб. и забираю сама пупса?

      • Менеджер 11.03.2012 10:15:23
        Здравствуйте, Татьяна!

        Да, вы приобретаете купон за 99 рублей, предъявляете его, и оплачиваете 450 рублей.

        С Уважением,
        Команда СКИДКА ЕСТЬ!

        • Мария 19.03.2012 21:09:03
          как я понимаю, я покупаю купон, заказываю куклу, и оплачиваю 1600 при получении куклы? надо ли где-то заранее указывать что у меня есть купон? и можно ли выбрать определенный наряд у куклы? Заранее спасибо за ответ))

          К описанию акции

          Ваш город Москва

          или Зарегистрироваться

          Выберите город

          Идет загрузка...