ФорумПредложения → Скидка 55% на весь ассортимент постельного белья! Лучшее постельное белье России!

Partner

Менеджер по работе с партнерами Татьяна

08.03.2012 13:30:29

К описанию акции




Компания "Скидка ЕСТЬ!" и текстильное объединение "Монолит" предоставляют скидку 55% на весь ассортимент! 

Домашний текстиль — это превосходный способ радоваться всему, что находится у тебя дома, чувствовать комфорт, тепло и уют! Кто из вас не мечтал купить или получить в подарок мягкие, приятные телу махровые халаты и полотенца, нарядные скатерти и покрывала восхитительного качества? Продукция торговой марки Mona Liza — это множество фактур, рисунков и расцветок, необходимых для создания собственного стиля в интерьере.

Исключительные ткани дают ощущение гладкости и мягкости, а дизайн, узоры и цвета создают чувство удовольствия и благополучия. Именно такие ощущения "на кончиках пальцев" заставляют клиентов возвращаться в магазины "Mona Liza" и представительства снова и снова.

С 2006 года Mona Liza ежегодно признается "Лучшей торговой маркой России". Секрет успеха торговой марки  "Mona Liza" — это современный дизайн, широкий ассортимент и постоянный контроль качества сырья и пошива изделий.












Постельное белье коллекции Mona Liza "Царское" можно смело считать изысканной классикой. Чтобы Ваши лучшие ожидания оправдались, создали коллекцию из сатин-жаккарда (100% хлопок). Высококлассная ткань создает гармонию качества, нежности и изящества. Распахните двери своего дома для изысканного белья этой коллекции!










Комплекты постельного белья выполнены из натурального хлопка, с оригинальным запатентованным дизайном, в основе разработки которого выражено влияние цвета на психику человека, его эмоциональный настрой, вегетативную и центральную нервную систему. В комплект входит ароматическая композиция из 100% эфирных масел, подобранных в соответствии с показаниями ароматерапии.










Постельное белье коллекции Mona Liza "Premium" изготавливается из высококачественного сатина (100% хлопок). Эта ткань традиционно считается одной из лучших. Сатин легок, приятен на ощупь и при этом прочен. Белье из сатина не линяет при стирке и легко гладится.










Коллекция постельного белья Mona Liza "Classic" воодушевляет и вдохновляет на новые идеи в оформлении интрьера и создает уют. Комплекты постельного белья выполнены из импортной бязи высокого качества (100% хлопок), произведенной на современном оборудовании с использованием стойких и безопасных красителей.










Комплекты постельного белья Mona Liza "Light" выполнены из хлопка с добавлением эластичной полиэфирной нити, что придает дополнительную износостойкость, улучшает цветопередачу рисунков. многообразие дизайнов, легкая и практичная ткань, прекрасное качество пошива хорошо сочетаются с доступной ценой.










В 2009 году компания "Disney" и торговая марка "Mona Liza" начали выпуск детского постельного белья, которая пользуется огромным успехом у потребителей. Изделия выполнены из прочной, экологичной ткани (100% хлопок) с использованием современных, безопасных для здоровья красителей. В 2010 году текстильное объединение "Монолит" было удостоено премий "Партнер года" и "Самый популярный продукт". Такие награды вручаются ежегодно всего 10 лицензиатам компании "Disney" в Мире.










Рождение ребенка — главное событие в жизни каждого человека. Удобство и безопасность материалов играют решающую роль при выборе предметов текстиля. Серия "Disney Baby" — это яркие постельные принадлежности из 100% хлопка для самых маленьких.


  • Менеджер 10.03.2012 12:19:52
    Друзья!

    Компания "Скидка ЕСТЬ!" и текстильное объединение "Монолит" предоставляют скидку 55% на весь ассортимент!

    Команда Скидка Есть!

    • Ирина 11.03.2012 12:48:49
      Добрый день!
      Скажите я могу по одному купону купить нексколько товаров?

      • Менеджер 11.03.2012 12:57:02
        Здравствуйте, Ирина!

        По одному купону Вы можете приобрести только 1 товар.

        С Уважением,
        Команда СКИДКА ЕСТЬ!

        К описанию акции

        Ваш город Москва

        или Зарегистрироваться

        Выберите город

        Идет загрузка...