ФорумТехническая поддержка → как посмотреть номер оплаченного купона после завершения акции?

Partner

Мария

27.04.2011 10:48:09

купон пересылает на описание акции, а не на сам купон с номером и тд.
  • Менеджер 27.04.2011 17:33:05
    Здравствуйте Мария,
    Немного непонятен вопрос, ответим на 2 возможные варианта:
    1. Завершилась публикация акции на сайте и купон в статусе оплачен - на нем с правой стороны есть ссылка Распечатать.
    2. Срок действия проводимой акции завершен - т.к. купон больше использовать нельзя и что логично - любые операции с ним не возможны

    • Мария 28.04.2011 10:15:32
      Здравствуйте, Менеджер,

      я поясню свой вопрос на своем же примере. Я купила на вашем сайте три купона на майский круиз. Круиз начинается завтра, а вчера мне позвонили из турфирмы, чтобы уточнить номера моих купонов. "Без проблем", ответила я. Но каково же было мое удивление, когда ни номера купона, ни хоть какой-то информации о нем я не обнаружила. У меня в личном кабинете есть информация о том, что данная акция закончилась и три моих купона оплачено, но ни номеров, ни инфы по времени оплаты... ЧТо мне надо было отвечать турфирме??????? ЧТо-то типа "акция закончилась, поверьте мне на слово, я все оплатила"
      Мне не нужны "любые операции с ним", хотелось бы знать элементарно НОМЕР

      Жду с нетерпением ответа

      • Администрация 28.04.2011 17:09:06
        Мария, номера отправлены Вам на почту, приносим извинения за неудобства.

    Ваш город Москва

    или Зарегистрироваться

    Выберите город

    Идет загрузка...