ФорумПредложения → Скидка 79% на антискользящий нано-коврик от интернет-магазина Panda-Online!

Partner

Елена nsk

21.03.2012 18:30:01

К описанию акции
Компания "Скидка ЕСТЬ!" и интернет-магазин "Panda-Online" предоставляют Вам скидку до 79% на антискользящий нано-коврик!
Антискользящий коврик прочно удерживает предметы на приборной панели автомобиля. Он препятствует скольжению и позволяет закрепить телефон, зажигалку, очки, мелочь и прочие аксессуары во время движения.
Вы можете использовать Антискользящий коврик в машине, лодке, грузовике просто закрепив на приборной панели или на лобовом стекле.

Так же он не заменим в быту на кухне, в ванной, в офисе и т.д. Антискользящий коврик можно располагать, как на вертикальной поверхности (окне, керамической плитке и т.д.), так и на горизонтальных (стол, панель и т.д.).
Не оставляет следов или разводов, если он начинает терять свои клеящиеся свойства, то его необходимо просто помыть с мылом.
Особенности:
1. Вес: 22 г
2. Размер: 14 x 8.5 см
3. Цвет:  черный, прозрачный.
Отметим: Сильконовый коврик совместим с мягкими виниловыми поверхностями. Избегайте использования на лакированных поверхностях. 
  • Менеджер 21.03.2012 18:37:49
    Друзья!

    Компания "Скидка ЕСТЬ!" и интернет-магазин "Panda-Online" предоставляют Вам скидку до 79% на антискользящий нано-коврик!

    Команда Скидка Есть!

    • Радик 22.03.2012 13:15:26
      здравствуйте ! я купил купон на покупку нано-коврика и не знаю какие мои дальнейшие действия , чтобы вы мне его прислали . г.Казань

      • Менеджер 22.03.2012 13:21:40
        Здравствуйте, Радик!

        Теперь Вам нужно сделать заказ на сайте www.panda-online.ru или по телефону +7 (951) 389-65-00, +7(913) 890-1616.


        С Уважением,
        Команда СКИДКА ЕСТЬ!

        • Алексей 22.03.2012 13:29:33
          Здравствуйте! По Новосибирску тоже бесплатная доставка ковриков?

          • Менеджер 22.03.2012 13:33:22
            Здравствуйте, Алексей!

            Да, доставка в Новосибирск бесплатная.

            С Уважением,
            Команда СКИДКА ЕСТЬ!

            • Элина 24.03.2012 0:46:39
              Скажите.КАК оплатить купон с помошью смс билайн,у меня на счету есть 30 рублей.нужно доплатить 19,не понимаю как это сделать!!!!

              • Менеджер 24.03.2012 17:20:21
                Здравствуйте,Элина

                Вам нужно просто дополнить ваш счёт до нужной суммы,так же через смс,если у вас,что то не получится,напишите пожалусто нам форму об этом,в разделе контакты-обратная связь,и мы с вами свяжемся и ответим на все ваши вопросы.

                С уважением,
                Команда Скидка Есть!

              К описанию акции

              Ваш город Москва

              или Зарегистрироваться

              Выберите город

              Идет загрузка...