ФорумВаши пожелания → Бан моего аккаунта

Partner

А

30.03.2012 17:59:54

Меня интересует следующий вопрос: в чем причина моего бана на вашем сайте?

Вкратце, чтобы вам долго не искать: я оставил отрицательный отзыв об акции (http://www.skidkaest.ru/offers/index/view/id/9522). Его удалили. Я разместил новый комментарий, который уже не удалили - напротив, произошел публичный обмен мнениями. Спустя некоторое время, к моему удивлению, вся ветка дискуссии была удалена - хотя там были ответы менеджера, и атмосфера была вполне мирной. Я в целом понимаю причины удаления, поэтому воевать не стал.

Но сегодня я был удивлен еще больше: при попытке войти на сайт я увидел сообщение, что забанен администратором.

Вы, конечно, не должны отвечать на подобные вопросы - администратор имеет право поступать в соответствии со внутренними правилами компании и собственными ощущениями о нарушении. Но:

1) Хотелось бы увидеть эти правила.

2) Если в них сказано, что отрицательные отзывы влекут за собой бан, то в чем сам смысл комментариев?

3) Вы, надеюсь, не будете против, если я донесу этот пункт правил до максимально широкого круга интернет-пользователей - например, через ваши странички в соцсетях, через сообщения на профильных и непрофильных ресурсах и форумах? Я это сделать могу вполне успешно, тем более, что а)в отпуске и б) журналист.

4) Рад, что вы таки прекратили вышеуказанную акцию, признав, что закон нарушен. Я, кстати, утверждал, что нарушена этика, за что, кажется, и был забанен. Взял себе на галочку, что вы предлагаете скидки, сомнительные одновременно и с точки зрения этики, и с точки зрения закона. Опять же, с удовольствием готов сообщить об этом всему миру, тем более, что все скриншоты я бережно сохранил.

Резюмирую: вы имеете право поступать так, как вам хочется (банить за отрицательный отзыв), я имею право сообщить об этом знакомым, знакомым знакомых и вовсе незнакомым людям. Возможности и у вас, и у меня поистине безграничны - это же интернет! Главное, быть профессионалом - вам в бане пользователей, мне в умении охватить широкие круги населения. За вас я уверен - столкнулся. За себя тем более.

Если, конечно, мой бан не был недоразумением с вашей стороны. О чем бы я с удовольствием прочел в вашем (возможном) ответе ;) Это бы выбило из под моего пера основание поступить так, как я указал чуть выше. Ибо бан - это унижение. А я щепетилен на этот счет, да.

P.S. Пишу это залогиненным. Все просто: прошу восстановить пароль, получаю ссылку, ввожу новый - и вуаля, я на сайте. До тех пор, пока не нажму выход или не перезагружу компьютер. А далее все та же сказка про белого бычка - "вы забанены администратором"... Так что, латайте эту техническую проблему. Либо я не забанен вообще, либо забаненный при смене пароля не должен разбаниваться даже на время.

 

Ваш город Москва

или Зарегистрироваться

Выберите город

Идет загрузка...