ФорумПредложения → Часы Calvin Klein со скидкой 60% Только твое стильное время!

Partner

Наталья-Менеджер по работе с Партнерами

30.03.2012 18:13:01

К описанию акции
Компания "Скидка ЕСТЬ!" и интернет-магазине Vprikide.net предоставляют скидку 60% на часы Calvin Klein!
Всем известно, что Calvin Klein – это одна из самых известных дизайнерских компаний, которая прославилась производством брендовых духов, одеколонов, линий белья и одежды. Никто даже не предполагал, что эта компания способна выпустить часы с невероятно качественным механизмом и уникальным дизайном. Пять лет назад Calvin Klein удивил весь мир, выпустив на рынок часы, которые имеют яркий, необычный и даже немного шокирующий дизайн.

Разработчики часов Calvin Klein продумывают каждую мелочь, начиная от циферблата, корпуса и ободка, заканчивая формой кожаного или металлического браслета. Компания предлагает своим покупателям исключительную продукцию, которая способна удовлетворить запросы даже самых требовательных и стильных людей.
Часы CalvinKlein занимают достойное место в сегменте так называемых «fashion-часов», хотя некоторые модели все же можно отнести к «часовой классике». Можно сказать, что самый главный козырь часов cK кроется именно в ярком, а иногда даже эпатирующем дизайне, который притягивает любителей неординарного дизайна. Уже много лет компании удается поддерживать уникальный стиль своих часов, которые в меру роскошны и в меру оригинальны. Именно благодаря таким качествам часы cK выбирают даже самые известные персоны, которые желают подчеркнуть свой статус модным аксессуаром.

Коллекция часов Calvin Klein очень разнообразна. Если в моделях часов прошлого сезона наблюдался некий минимализм, то в этом году часы этого бренда отличаются достаточно смелыми дизайнерскими идеями. Хотя, стоит отметить, что неизменной характеристикой новых моделей все же остается изящество, практичность, простота и высокое качество. Такие fashion-часы, благодаря своей достаточно приемлемой стоимости, могут быть каждодневным аксессуаром, способным подчеркнуть индивидуальность своего владельца. Качественная копия. 
  • Менеджер 31.03.2012 9:58:39
    Друзья!

    Компания "Скидка ЕСТЬ!" и интернет-магазине Vprikide.net предоставляют скидку 60% на часы Calvin Klein!

    Команда Скидка Есть!

    • Наталья 21.04.2012 21:52:56
      а у очков авиаторов только зеркальные стекла?

      • Владимир 24.04.2012 8:09:47
        они хоть оригинальные? оправа стеклянная???

        К описанию акции

        Ваш город Москва

        или Зарегистрироваться

        Выберите город

        Идет загрузка...