ФорумПредложения → Скидка 76% на бразильское кератиновое выпрямление волос Coco Choco! Шикарные волосы!

Partner

Менеджер по работе с Партнерами

31.03.2012 14:00:26

К описанию акции
Компания "Скидка ЕСТЬ!" и салон красоты "Только Ты" предоставляют скидку 76% на бразильское кератиновое выпрямление волос.

Сохранение волос здоровыми, это одна из непростых задач стоящих сейчас перед Российскими женщинами. Факторы, наносящие вред волосам находятся вокруг нас постоянно. Вы, наверное, заметили, что в детстве Ваши волосы имели аккуратную текстуру и не пушились. В связи с ухудшением экологии, в наше время даже обладательницы хороших волос сталкиваются с проблемой нежелательной пушистости волос. А так же с неопрятной кудрявостью, с которой приходится ежедневно бороться при помощи вредоносных утюжков.
И поэтому важно обеспечить волосам регулярный уход, который бы помог сохранить волосы прямыми, крепкими, мягкими и сияющими здоровьем. Представляем Вам первое  безопасное (формальдегидное) бразильское кератиновое выпрямление волос Coco Choco.

Ведущие химики, работающие в компании Coco Choco, стали первыми разработчиками технологии кератинового выпрямления волос без формальдегида. Представляющий собой прорыв в  сфере выпрямления и восстановления волос. В этом методе используется гидролизованный кератин, получаемый из высококачественной овечьей шерсти, а также более 14 видов эфирных масел и компоненты мёртвого моря. Впервые бразильское кератиновое выпрямление волосстало абсолютно безопасным.
Молекулы кератина измельченные до размера позволяющего легко проникать в чешуйчатый слой волоса, фиксируются внутри волос и создают на поверхности волоса устойчивую кератиновую мембрану, которая абсолютно идентична натуральному кератину волоса.

Результат процедуры – красивейшие, здоровые и гладкие как шелк волосы. Эффект от процедуры безопасного (без формальдегидного) бразильского кератиновоговыпрямления волос длится 3-5 мес. Всё это время Ваши волосы будут идеально выглядеть без укладки и утюга в любую погоду.
Сегодня у питерских модниц появилась возможность иметь идеально прямые издоровые волосы абсолютно безопасно для здоровья!
Основные преимущества безформальдегидного кератинового выпрямления волос Coco Choco:- абсолютная безопасность для здоровья (это связанно с отсутствием в составе формалина).- значительно уменьшенное время выполнения процедуры.- кроме эффекта выпрямления, волосы восстанавливаются до первозданного состояния.- волосы становятся зеркально блестящими.- даже очень сильно поврежденные волосы становятся идеальными.
  • Менеджер 31.03.2012 15:20:29
    Друзья!

    Компания "Скидка ЕСТЬ!" и салон красоты "Только Ты" предоставляют скидку 76% на бразильское кератиновое выпрямление волос.

    Команда Скидка Есть!

    К описанию акции

    Ваш город Москва

    или Зарегистрироваться

    Выберите город

    Идет загрузка...