ФорумПредложения → Скидка 76% на ультразвуковую чистку лица в 12-ти салонах сети ЛЕДИ! Здоровая кожа - залог успеха!

Partner

Швецова Мария

03.05.2011 22:24:01

К описанию акции

Сеть салонов красоты Леди и компания Скидка ЕСТЬ! предлагают скидку 76% на ультрозвуковую чистку лица!
Ультразвуковая чистка лица позволяет безопасно и эффективно очистить кожу от так называемого эпителия (ороговевших клеток кожи), а также от пыли, прочих загрязнений и слоя жира, не нарушая при этом верхние слои эпидермиса.
Для проведения такой чистки на аппарате подбираются частоты ультразвука, считающиеся безопасными, в результате чего кожа лица не только восстанавливается  и омолаживается, но, в отличие от вакуумной, механической, химической и других видов чистки, не сдавливается и не растягивается.

 Доверьтесь профессионалам! Станьте еще красивее!
В акции участвуют 12 салонов красоты Леди в разных частях Санкт-Петербурга:
Гражданский пр., д. 6;
Светлановский пр., д. 115;
Учительская ул., д. 23;  
Потемкинская ул., д. 7;  
Большеохтинский пр., д. 31;  
Автовская ул., д.17;
Савушкина ул., д.138;  
Уточкина ул., д.1;  
Королева ул., д. 43;  
Захарьевская ул., д. 27;
Стачек пл., д. 21;  
Греческий пр., д. 29.
  • Менеджер 10.05.2011 22:23:15
    Друзья!
    Побалуйте свое личико ультразвуковой чисткой, а свой карман 76% скидкой.

    Команда Скидка ЕСТЬ!

    • Ульяна 29.05.2011 17:05:50
      Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что входит в процедуру и сколько по времени она длится?

      • Татьяна 30.05.2011 11:38:13
        Доброго времени суток!
        На главной странице акции написано, что в акции участвует салон на Маяковского ул., 46. В комментариях данный салон не указан. Участвует салон в акции или нет?

        • ольга 02.06.2011 23:42:51
          здравствуйте!
          Скажите, я могу сходить сама по нескольким купонам в один и тот же салон? Спасибо

          • ольга 02.06.2011 23:44:13
            если я уже ходила на чистку по купону в мае, могу ли я опять купить купон и прийти на чистку?

            • Марина 26.06.2011 15:42:13
              Была в салоне на ул. Маяковской. Косметолог Олеся - прелесть! Мне очень понравилось! Пойду снова по другой акции, но только к Олесе! :))) Рекомендую! :)

              • Марина 26.06.2011 15:43:42
                Р.S. Мне кроме ультразвуковой чистки сделали качественный демакияж и маску. Приятно удивлена таким усердиям! Спасибо большое!

                К описанию акции

                Выберите город

                Идет загрузка...