ФорумПредложения → Скидка 80% на лазерную эпиляцию зоны подмышек и бикини! Ваше тело должно быть идеально к лету!

Partner

04.05.2011 1:52:00

К описанию акции
Лаборатория эстетики Lab Beauty и компания Скидка ЕСТЬ! рады предложить Вам скидку 80% на лазерную эпиляцию бикини и зоны над губой!
Лаборатория профессиональной лазерной эпиляции и эстетики Lab Beauty работает на оборудовании израильской компании Alma Laser’s продукта Soprano XL new.
Здесь рады представить Вам эксклюзивную последнюю модель Limited Edition, разработанную для самых требовательных клиентов.

Благодаря последним разработкам, процедура лазерной эпиляции стала практически безболезненной, все, что Вы ощущаете во время сеанса – лишь приятное тепло. Кроме того, этот аппарат способен действительно творить чудеса. Отныне больше не придется ждать, пока сойдет загар. Умные технологии позволяют удалять волосы с загорелой кожи без риска получить ожог. Эти процедуры безопасны для пациентов с кожей любого типа и подходят для удаления всех типов волос и волос почти любого цвета.
Процедуры Pain-Free, Hair-Free – это следующее поколение технологий лазерной эпиляции. Эта эффективная технология позволяет просто, легко и навсегда освободиться от ненужных волос. В этой технологии соединены возможности самых современных лазерных медицинских технологий с комфортом и удобством спа-процедур. В действительности технологии Pain-Free, Hair-Free - это новая прогрессивная технология, которая зарекомендовала себя, технология самого комфортного лазерного удаления волос из всех доступных в настоящее время технологий.
Противопоказания:
— злокачественные новообразования, 
— беременность, кормление грудью.
Будьте красивы всегда и везде, забудьте о проблемах с эпиляцией и комплексах!
  • Маргарита 04.05.2011 8:39:14
    В лазерную эпиляцию глубокого бикини входит область лобка и область половых губ или только лобка?

    • Менеджер 04.05.2011 15:13:35
      Уважаемая Маргарита!

      Под эпиляцией бикини подразумевается: классическое, глубокое и межягодичная область. Т.е. полная эпиляция всех частей. Все, конечно, зависит от Ваших предпочтений. Вы можете ограничиться только классикой.

      С уважением
      Команда Скидка ЕСТЬ!

    • Маргарита 04.05.2011 8:46:40
      на сколько больно делать лазерную эпиляцию по школе от 1-10. Можно ли делать перерыв между процедурами 4 месяца?

      • Менеджер 04.05.2011 15:14:27
        Перерыв между процедурами - 1 месяц не строго ограничен, он просто рекомендуем. Вы можете сделать перерыв и в 4 месяца.

      • Eкатерина 04.05.2011 9:20:29
        Делала в этом салоне лазерную эпиляцию подмышек.Делается в течении 5минут буквально,нужно перед процедурой сбрить волосы.неприятных ощущений нет,а это многого стоит(до этого делала один раз электроэпиляцию,ужасно больно).После процедуры никаких покраснений и тп,что меня насторожило.Потом волосы начали отрастать как обычно,я огорчилась,но через несколько дней они начали выпадать без всяких усилий волосинку можно было вытащить.Я убрала эпилятором все,ничего не почувствовав(впрочем этого делать нельзя,тк от этого волос вроде снова возобновляет рост)Но тем не менее, прошел месяц и выросло буквально несколько волосинок.Нужно было придти через 3 недели на повтор,но мне и убирать нечего больше.Подожду еще какое-то время потом повторю.В общем,очень советую,эффективно!

        • Ксения 04.05.2011 10:21:44
          Екатерина, скажите пожалуйста, а в этом салоне делают эпиляцию по вспышкам (как фотоэпиляцию)? или как бы водят по области? или на каждый волос своя вспышка? Не могли бы вы примерно описать процесс? как это все происходит? заранее спасибо, Ксения

        • Сергей 04.05.2011 9:22:17
          На 5 рекомендуемых сеансов нужно покупать 5 купонов или только один?

          • Менеджер 04.05.2011 15:15:06
            На каждый сеанс необходимо приобрести по купону.

          • Natalia 04.05.2011 11:59:47
            кто-нибудь был уже в этой лаборатории эстетики? может по другим акциям или просто? интересуют отзывы

            и вопрос к администрации: нигде не указан тип лазера, в аппарате Soprano он кажется диодный?

            • Алёна 04.05.2011 13:55:05
              Я вот что наковыряла в интернете..перед тем как на эпиляцию идти:)
              New Soprano XL Система Soprano®XL – принципиально новая система на основе диодного лазера, предназначенная для удаления волос и подтяжки кожи. Это-первая в мире лазерная система, позволяющая выполнять процедуру эпиляции без боли.

              Pain-Free, Hair-Free™ - Комфортная процедура
              Процедуры Pain-Free, Hair-Free – это следующее поколение технологий лазерной эпиляции. Эта эффективная технология с использованием Диодного лазера с длиной волны 810 нм в комбинации с технологией In-Motion™ позволяет просто, легко и навсегда освободиться от нежелательных волос. В этой технологии соединены возможности самых современных лазерных медицинских технологий с комфортом и удобством путешествий со спа-процедурами. В действительности технологии Pain-Free, Hair-Free - это новая прогрессивная технология, которая зарекомендовала себя как технология самого комфортного лазерного удаления волос из всех доступных в настоящее время технологий.

              Технология IN-Motion™
              Это переворот в том, что касается комфорта для пациента, скорости проведения процедур и повторяемости клинических результатов. Технология IN-Motion™ обеспечивает постепенный прогрев и постепенное увеличение температуры до целевой терапевтической температуры, без риска причинения вреда здоровью и с минимальными болевыми ощущениями пациента. Управление технологией IN-Motion™ происходит в результате использования техники зондирования, благодаря чему прогрев во время процедур по восстановлению формы тела можно проводить на больших по площади участках.

              • Менеджер 04.05.2011 15:16:08
                Да, совершенно верно, лазер диодный.

              • Мария 04.05.2011 12:46:53
                добрый день, я правильно поняла входит что по купону и заплатив 3 400 руб можно сделать глубокое бикини + подмышки? и можно купить несколько купонов на одно лицо?

                • Алёна 04.05.2011 13:39:48
                  можете купить для себя несколько купонов, но учтите, что акция длится до сентября, а промежуток между эпиляциями где-то около месяца.

                  • Менеджер 04.05.2011 15:17:38
                    Уважаемая Мария!

                    Да, совершенно верно, эпиляция и глубокого бикини и области подмышек обойдется всего в 3400 руб. с учетом скидки. Один человек может приобрести неограниченное количество купонов и воспользоваться ими.

                  • Алёна 04.05.2011 13:38:26
                    Делала в этом салоне лазерную эпиляцию бикини в середине апреля. Весь процесс занял где-то минут 10-15...особо неприятных ощущений нет...бывало немного горячо, но всё терпимо. Намазывают гелем, на глаза ватные диски, сверху очки...а потом водят лазером по всей поверхности эпиляции...потом очки снимаешь, вытираешь гель и свободен))

                    • Ксения 04.05.2011 15:02:43
                      Алена, а эффект то был? я сделала 5 дней назад, пока ничего не выпало((( более того, продолжает расти((

                      • Алёна 04.05.2011 15:12:25
                        Ну вот уже четвёртая неделя пошла...могу сказать, что нет такого эффекта, как ожидала:(..может волоски и стали потоньше и местами не растут...но ничего не выпало...так же и брею...хотя реже, чем раньше. И то, что волосы растут(прочитала на каком-то форуме)...это не так, после лазера луковица умирает сразу, а затем волос как бы выталкивается кожей...поэтому кажется, что он растёт)) Прочитала также, что волосы после лазерной эпиляции выпадают между 2-ой и 3-ей неделей...может ещё конечно подождать нужно)) Но я всё равно на вторую процедуру записалась...на середину мая...как раз месяц пройдёт между эпиляциями, может после второй эффект будет))

                        • Ксения 04.05.2011 16:05:17
                          Нда, напишите что там будет после 2ого раза. Меня пугает, что всегда считали на импульсы а тут просто водили по коже. МОжет сэкономили? как бы узнать непонятно...

                          • nefer.dance 04.05.2011 17:25:14
                            я делаю лазерную эпиляцию в зоне подмышек, в другом салоне, но суть от этого не меняется, говорят, что волосы выпадают через 3 дня, у меня подмышки лысеют где-то через неделю, эффект очень хороший, с декабря уже забыла про бритву, правда кроме лазера было еще две процедуры фото, мне делали вспышками, а не водили, даже не представляю как это вообще

                          • Анна 07.05.2011 14:59:32
                            Я сделала уже 2 процедуры. Очень довольна. Волосы росли в течение первой недели после проведения эпиляции. Потом их надо просто вытащить пинцетом. При этом вы сразу почувствуете, что волоски уже "мертвые" и просто вытаскиваются, а не выдергиваются. Если вы этого не сделаете, сами они не выпадут, и вам придется их сбривать. Так вы не успеете насладится их отсутствием :D
                            Кстати, через месяц после первой же процедуры волосков выросло очень мало.

                          • El 04.05.2011 15:09:31
                            Прошу уточнить на что всё же скидка: на лазерную эпиляцию бикини и зоны над губой (!!!) или зоны подмышек (???)

                            • Менеджер 04.05.2011 15:23:52
                              Скидка распространяется на лазерную эпиляцию бикини и области подмышек.

                              С уважением
                              Команда скидка ЕСТЬ!

                            • Ксения 04.05.2011 22:24:25
                              Здраствуйте, а по данному купону могу ли я воспользоваться скидкой только на лазерную эпиляцию зоны бикини и всё? спасибо

                              • Лена 05.05.2011 13:39:07
                                Делала в этом салоне лаз. эпиляцию подмышек. Очень-очень довольна! Во-первых близко, во-вторых доброжелательный персонал - мне страшно немного было(в первый раз лазерную эпиляцию делала), все рассказали, объяснили. Сама процедура заняла минут пять. Намазывают гелем и быстро водят собственно аппаратом. Не могу сказать что совершенно безболезненно - как будто колют маленькими иголочками. По сравнению с механической эпиляцией - ерунда, чес-слово. Примерно неделю-две волосы росли, я их просто сбривала. Сейчас уже практически и нет ничего. Жалела только об одном - что только один купон купила. Но сейчас наверстаю.:)

                                • Надежда 05.05.2011 13:59:33
                                  Добрый день! Поясните, пожалуйста, в 3400 рублей обойдется одна процедура с купоном или весь рекомендуемый курс из 5 процедур, если на каждую брать купон?
                                  Спасибо!

                                  • Менеджер 06.05.2011 18:04:47
                                    Уважаемая Надежда!

                                    3400 руб. - это стоимость одной процедуры. Для того, чтобы получить скидку на 5 процедур, Вам необходимо приобрести соответствующее количество купонов.

                                    С уважением,
                                    Команда Скидка ЕСТЬ!

                                  • Светлана 08.05.2011 18:35:43
                                    Всем приветик. Сегодня делала себе эту процедуру по купону. В нее входит классика бикини, глубокое бикини и подмышечная область. Немного больно, как бы колет, т.к. волос жесткий, забритый. Намазывают гелем и водят лазером. Очень приятная девушка делала процедуру. В общем, понравилось. Посмотрим, что дальше будет
                                    :). Ждем-с :)

                                    • Индира 11.05.2011 22:36:42
                                      Добрый вечер! Делала процедуру по купону 9 мая. Возможно у всех разный болевой порог, но процедуру безболезненной назвать нельзя, я пищала на протяжении всего времени, покалывает и очень жжет. Со Светланой согласна, девушка правда оч.приятная. О результате процедуры пока говорить рано, хочу чтобы все получилось))

                                      • Лена 26.05.2011 14:25:12
                                        Добрый день! Я не помню когда я еще была в таком восторге от косметического кабинета!=) Я,конечно, не придира, но так люблю поязвить. Пока ехала так и думала,что где то в чем то должен быть подвох. Девушка,которая проводила процедуру, проято чудо! Такая приятна, приветливая, разговорчивая! Я отдуши посмеялась,пока мне делали эпиляцию в зоне подмыше (ну уж очень боюсь щекоточек=)). Так быстро и замечательно пролетело время( чсовсем немножечко больно, но мне подсказали, для тех у кого выокий болевой порог желательно приходит после менуструации, т.к. болевой порог становиться ниже. Ну а мне и так было терпимо). Эффекта от процедуры пока не видно, ну это уж понятно, 3 дня только прошло. Жду не дождусь следующего сеанса. Вся в предвкушении результата, так давно мечтала сделать эпиляцию=) Сайту "Скидка есть!" огроменейшее спасибо за акцию! =*

                                        • Елена 01.06.2011 11:56:36
                                          Добрый день!
                                          Делала эпиляцию как раз где-то три недели назад. Пока волосы так просто не вытаскиваются, хотя девушка, которая проводила процедуру, предупредила, что с первого раза может и не получится.
                                          Надежду не теряю. На следующей неделе еще пойду!
                                          Мне обычно больно все, поэтому пока ни к какой лазерной эпиляции я и на пушечный выстрел не подходила. Но эту пережила. А это говорит о многом :)
                                          И кстати, волосы после процедуры растут ну очень медленно.
                                          Если кто прошел 2-ую процедуру, пожалуйста, делитесь успехами.

                                          К описанию акции

                                          Ваш город Москва

                                          или Зарегистрироваться

                                          Выберите город

                                          Идет загрузка...