ФорумПредложения → Специально для любителей кофе: Маникюр с покрытием + кофейный SPA-уход за руками - 699 руб.!

Partner

Партнер

21.09.2010 22:01:01

К описанию акции
Спа-маникюр - это проявление любви к себе, ведь Ввы получаете не только прекрасный маникюр и ухоженные руки, но и полтора часа отдыха от большого города. Невероятно приятно наслаждаться такой процедурой за чашечкой ароматного кофе или чая в уголке Парижа - салоне красоты "BELLE".

Этапы проведения процедур:

* Удаление покрытия с ногтей.
* Придание необходимой формы ногтям специальной пилкой.
* Размягчение кутикулы и смягчение кожи рук специальным средством для SPA маникюра.
* Предварительная обработка кутикулы.
* Удаление кутикулы с использованием элементов классического маникюра.
* Пилинг специальным средством для поверхностного отшелушивания ороговевших клеток кожи и подготовки кожи для более глубокого пилинга.
* На кожу рук наносится препарат для глубокого пилинга и в течение 2 - 3 минут массирующими движениями втирается. Происходит увлажнение, заживление мелких трещин, питание кожи рук и ее смягчение.
* Массаж рук и глубокое увлажнение придание кожи эластичности и гладкости.
Компоненты, входящие в состав препарата оказывают защитную функцию на кожу рук, создавая тонкую пленку, удерживающую влагу на поверхности рук, происходит высококачественное увлажнение.
* Полировка ногтей специальным полировщиком.
* Покрытие ногтей специальным укрепляющим и лечебным средством или цветным лаком по желанию.
  • Елена 21.09.2010 22:23:57
    Вот это здорово!
    Такой спа - уход есть только в Европе (он недавно там) и уже можно это испытать и попробовать в Москве! Здорово!!!!!!
    Я получила такое удовольствие,даже не могу Вам описать словами!
    Такой спа-уход или обертывание было только для тела...
    Cпасибо Вам, что сразу предлагаете , да еще по такой супер цене !!!!!!!!

    • Администрация 21.09.2010 22:29:02
      Спасибо!

      Стараемся ВАС радовать! :)

      Скидка ЕСТЬ!

    • надежда 22.09.2010 10:25:33
      Я попробовала... ощущение супер, результат - превзошел все мои ожидания, руки настолько выглядят ухоженными, как бархат... Маникюр мастер сделал очень профессионально, да и лак хорошего качества, а про выбор цвета я не говорю, глаза разбежались...
      Идеально сделали массаж рук. Да, еще я действительно могу подтвердить, что состав шоколадного спа-ухода состоит из натуральных компонентов, никакой химии и такой приятный и расслабляющий запах кофе!

      • Елена 22.09.2010 10:51:57
        А я ,после того, как сделала такой спа уход во Франции этим летом , стала искать в Москве и отчаялась..
        И вдруг- такой подарок от скидкаесть...Это профессиональный кофейный спа- уход за руками ,а не просто запах кофе!
        Спасибо!!!!!!!!!!!

        • Елена 22.09.2010 10:53:12
          Кстати там такой уход, да еще классический маникюр, да с покрытием во много раз дороже!

          • кира 23.09.2010 9:21:31
            Я вчера уже побывала на этой процедуре.
            Понравилось. Cалон удобно расположен у метро , очень стильный, сервис на высоком уровне, персонал очень приветливый. Процедура - классная, полная расслабуха, а какие запахи...
            Спасибо!!!!!!

            • Партнер 23.09.2010 11:37:16
              Приносим свои извинения всем, кто не смог связаться с салоном!

              Контактные номера, по которым Вы можете обратиться в заведение и записаться на процедуры: 7 (495) 604 45 37 ; 7 (495) 604 45 12

              С Уважением,
              Команда Сидка ЕСТЬ!

              К описанию акции

              Ваш город Москва

              или Зарегистрироваться

              Выберите город

              Идет загрузка...