ФорумПредложения → Универсальная защитная пленка для телефонов и коммуникаторов со скидкой 50%!

Partner

Александр

04.05.2011 23:52:01

К описанию акции
Интернет-магазин компании СотМаркет и компания Скидка ЕСТЬ! предоставляют скидку 50% на защитную пленку Универсал!

Защитная пленка для экрана мобильного телефона, фото и видеотехники предохраняет поверхности от сколов, царапин, потертостей и трещин.

Пленка универсальная. Размер до 5 дюймов. В комплект защиты входят две защитных пленки-самоклейки с нанесенным на подложку шаблоном и инструкцией на русском языке.


  • Анастасия 06.05.2011 0:51:45
    Так эта пленка стоит 100 рублей))) По купону даже дороже получается, чем без него))

    • Менеджер 06.05.2011 12:54:01
      Уважаемая Анастасия!

      Интернет-магазин компании СотМаркет реализует данную защитную пленку именно по такой цене.

      С уважением,
      Команда Скидка ЕСТЬ!

    • Людмила 11.05.2011 9:43:18
      Честно говоря я в шоке!
      Приобрела я данный купон со скидкой на защитную пленку. Оформила все, как было указано на сайте. сразу же мне позвонила девушка из интернет-магазина для подтверждения заказа. Все бы хорошо! Да, вот только о скидке она ничего не знала, "ошибка какая-то" - говорит - "мне ничего не известно об этих скидках". Пришлось ей даже сайт продиктовать, чтобы убедилась сама. Как же так, господа? Получается сами работники компании не в курсе маркетинговых событий, удивляются скидкам?

      • Менеджер 11.05.2011 10:09:18
        Уважаемая Людмила!

        Возможно не все менеджеры были проинформированы о данной акции.

        На данный момент все сотрудники компании поставлены в известность.

        С уважением,
        Команда Скидка ЕСТЬ!

      К описанию акции

      Ваш город Москва

      или Зарегистрироваться

      Выберите город

      Идет загрузка...