ФорумПредложения → Приспособление для удаления вмятин на автомобиле! Скидка 50%! Запатентованная технология! Все просто

Partner

Менеджер

11.05.2012 18:56:01

К описанию акции
Компания "Скидка ЕСТЬ!" и интернет-магазин товаров "4ipp" предоставляют скидку 50% на приспособление для удаления вмятин автомобиля Pops-a-Dent!
Уникальное приспособление "Pops-a-Dent" удаляет вмятины на поверхности кузова Вашего автомобиля.

"Pops-a-Dent" является альтернативой дорогостоящим услугам специалистов в автосервисе, следовательно, экономит Ваши деньги.
Особенности товара:- Разработан и используется профессиональными специалистами по кузовному ремонту- Уникальная запатентованная конструкция приспособления исключает возможность возникновения дополнительных повреждений. (В то время как использование других приспособлений может добавить дополнительные вмятины на машине!)- Клей, применяемый для закрепления конструкции, гарантирует удаление вмятин без каких-либо загрязнений, липких остатков на поверхности автомобиля- Ремонт вмятины почти в любом месте на любом транспортном средстве- Включает в себя: 3 различных размера для качественного удаления вмятин различного размера.

В комплекте: - Пистолет с клеем для ремонта автомобиля (110V~220V)- Запатентованная конструкция- Разноразмерные капсулы 3шт.- 2 x 8" клейные палочки- Руководство пользователя
  • Менеджер 11.05.2012 19:04:58
    Друзья!

    Компания "Скидка ЕСТЬ!" и интернет-магазин товаров "4ipp" предоставляют скидку 50% на приспособление для удаления вмятин автомобиля Pops-a-Dent!

    Команда Скидка Есть!

    • Антон Геннадьевич 14.06.2012 22:02:35
      "Разноразмерные капсулы 3шт"
      Вопрос: У меня пришло две. Причём совершенно одинаковые. Где третья?

      К описанию акции

      Ваш город Москва

      или Зарегистрироваться

      Выберите город

      Идет загрузка...