ФорумПредложения → Маникюрный набор для нанесения рисунков на ногти Nail printer SOLO! Скидка 80%! Креативный дизайн!

Partner

Менеджер

14.05.2012 22:02:01

К описанию акции
Компания "Скидка ЕСТЬ" и интернет-магазин nail-print.fo.ru предоставляют скидку 80% на маникюрный набор для нанесения рисунков!
Nail Printer Solo!

Новый, удобный, портативный, маникюрный набор для нанесения рисунков на ногти. Используйте новые картриджи с разным дизайном рисунков для достижения больших результатов.
Каждая женщина хочет быть красивой, поэтому ухаживает за каждой клеточкой своего тела. И, конечно, без маникюра тут не обойтись. Но как выделяться при этом из толпы?

Оригинальные и разнообразные рисунки на поверхности каждого ногтя - это простой, быстрый и эффектный способ сделать акцент на элегантный маникюр!

  • Менеджер 15.05.2012 12:22:32
    Милые Девушки!

    Дайте волю своей фантазии! :D

    Команда Скидка ЕСТЬ!

    • Диана 16.05.2012 11:04:38
      Добрый день !

      Купила купон , оформила заказ на сайте компании ,со мной никто не связывался звонила по телефону не отвечают . В чем проблема ?

      • Менеджер 16.05.2012 16:05:34
        Добрый день, Диана!

        Мы связались с партнером. Проблема решается.

        С уважением,
        Команда Скидка ЕСТЬ!

        • Диана 21.05.2012 12:47:50
          Просьба решить вопрос с вашим партнером , я смогла дозвониться до этой конторы еще в четверг мне было сказано: что мой заказ будет доставлен в пятницу или понедельнк ..... звонила в пятницу сказали в понедельник ...прошла уже половина дня ,но мне никто еще не звонил и трубку тоже не берут.
          Прошу решить вопрос.

      • Анастасия 18.05.2012 23:58:10
        скажите пожалуйста, что входит в набор? точнее какой или какие диски с картинками входят в комплект?? сколько их входит в комплект, можно ли выбрать диск с рисунками? или как говориться- какой попадется?

        К описанию акции

        Ваш город Москва

        или Зарегистрироваться

        Выберите город

        Идет загрузка...