ФорумПредложения → Mинус 2 размера за 35 минут! Коррекция фигуры LPG со скидкой 62%

Partner

Менеджер по работе с Партнерами

10.07.2012 10:31:06

К описанию акции
Компания "Скидка ЕСТЬ!" и салон красоты "СПА Клеопатра" предоставляют скидку 62% на коррекцию фигуры LPG 

Что такое метод Эндермологии LPG? Это единственная в своем роде высокоточная технология LPG массаж аппаратного типа. Естественный метод, который решает задачу предотвращения старения нашего организма. Процедура сразу дает ощутимые результаты и сохраняет эффект на длительное время. Не зря французская компания LPG, создавшая этот аппарат, является лидером на рынке высоких технологий уже 23 года. За это время продукция компании завоевала уважение и доверие своих клиентов. А создана эта революционная марка LPG (отзывы о которой так и не поменяли своего хвалебного тона за прошедшие два десятилетия) была в 1986 г Луи-Поль Гитэ. Эндермология LPG – это уникальное лечение целлюлита и снижение лишнего веса без какого-либо хирургического вмешательства на новейшем аппарате Cellu M6 Keymodule i И это единственная из известных методик, которая была признана пластическими хирургами как реальная альтернатива липосакции.

LPG технологии выступают современным и весьма эффективным способом коррекции фигуры. За счет эффективной проработки соединительной ткани и подкожно-жировой клетчатки обеспечивается значительное уменьшение объемов жировых отложений и устранение «апельсиновой корки» как проявления целлюлита. проработке подвергаются отдельные зоны по очередности. За счет прямого воздействия в ходе процедуры достигается прогнозируемый результат. Процедура обладает неоспоримой пользой для организма, способствует повышению тонуса кожи и замедлению процессов старения. Для наилучшего эффекта рекомендуется проведение курса процедур, длительность каждой из которых составляет около 35 минут. Опытный врач подберет наиболее эффективную индивидуальную программу с использованием массажа с учетом особенностей Вашего организма.

Суть LPG массажа заключается в процессе механического объемного разминания кожной складки, которая приподнимается. Многие совершают ошибку, путая Эндермологию LPG с вакуумным массажем. Это две совершенно разные методики. Здесь вакуум только удерживает кожную складку, а негативное давление на ткани оказывает специальная система аспирации, в то время как роллеры аппарата оказывают позитивное давление. Они же отвечают за условия механического пресса. Проще говоря, камера аппарата захватывает кожную складку на возможную толщину слоя с целлюлитом и перемалывает ее с помощью этих роликов. Несмотря на подобное описание, славится LPG-процедура именно комфортность и безболезненностью.

По времени процедура длится 35 минут.
Проводится 2 раза в неделю. Процедуру проводит квалифицированный врач.

 

К описанию акции

Ваш город Москва

или Зарегистрироваться

Выберите город

Идет загрузка...