ФорумТехническая поддержка → Новичок и купон

Partner

Татьянка

21.05.2011 1:59:18

Здравствуйте!Скажите,мне нужен купон на скидку цветов -74% что мне для этого надо сделать?я первый раз и боюсь ошибиться!мне срочно надо к понедельнику заказать цветов.купон печатать просто на бумаге через принтер?я должна вам заплатить 100 рублей за него,правильно?что делать если дома нет принтера,его можно как то сохранить на флэшку и в другом месте распечатать?очень жду ответ.Спасибо.
  • Администрация 21.05.2011 12:00:42
    Здравствуйте Татьяна,
    В "текущих скидках" выбираете нужную акцию, в данный момент Вам надо (Скидка 74% на букеты из роз с бесплатной доставкой! Что может быть приятней!),там будет большая зеленая кнопка купить рядом с ценой,далее выбираем один из 7 способов оплаты,советую прочитать о способах оплаты ниже, после успешной оплаты,в Личном кабинете в разделе Купоны на оплаченном купоне есть ссылка «Распечатать». Купон открывается в новом окне, его необходимо распечатать и предъявить Партнеру.
    Для получения купона в виде SMS необходимо в разделе Профиль подтвердить свой мобильный телефон. После этого на купоне (рядом с ссылкой «Распечатать»;) появится еще 1 ссылка – Отправить SMS.
    Сохранить страницу купона можно нажав комбинацию клавиш CTRL S,выбрав "тип файла" веб-страница, полностью

    • Екатерина 04.11.2012 19:08:35
      Здравствуйте!Мне нужен купон для интнрнет-магазина korcetik.ru.Подскажите пожалуйста где найти

      Ваш город Москва

      или Зарегистрироваться

      Выберите город

      Идет загрузка...