ФорумПредложения → Скидка 67% на часы по лучшим ценам в России! БЕСПЛАТНЫЕ КУПОНЫ! Люкс реплики часов известных брендов

Partner

Наталья-Менеджер по работе с Партнерами

10.08.2012 21:14:02

К описанию акции
Компания "Скидка ЕСТЬ!" и интернет-магазин MAKSONA предоставляют скидку 67% на любые часы Calvin Klein, Chanel, Armani, Gicci, Led, TAG Heuer, Rado, Ferrari, Ice Linkпо лучшим ценам в России! Люкс реплики часов известных брендов!
 
MAKSONA - это брендовые аксессуары и одежда, натуральные феромоны мускус и амбра, спортивное питание! Наше кредо: быстро, стильно и честно!
Если вы относите себя к людям, которые любят красиво и стильно одеваться, но длительные походы в магазин Вас утомляют, то вы попали туда, куда нужно!
Необходимым элементом любого образа являются аксессуары. Часы, сумки, кошельки, очки являются непременными в нашей повседневной жизни. Одни выполняют исключительно украшательную роль, другие функциональны, третьи сочетают в себе и то, и другое!

Для тех, кто сталкивается с определенными трудностями, созданы специальные коллекции в каждом отдельном бренде, которые отражают суть марки, поддерживают общемировые тенденции и прекрасно сочетаются с основной линией одежды и обуви бренда.

Именно такие можно найти на страницах нашего онлайн каталога! 
После получения бесплатного купона необходимо оформить заказ– это очень просто,после чего с Вами свяжется наш менеджер!Перечень услуг с ценами / Меню с ценами тут:
Цена на сайте с учётом скидки для удобства подсчёта 67%!
 
  • Максим 11.08.2012 14:12:17
    Дорогие друзья, здравствуйте!
    Меня зовут Максим, я директор интернет-магазина MAKSONA! Я предполагаю,
    Вы любите стиль...
    Вы любите разумные и выгодные покупки...
    Вы современный человек, стремящийся вперед, не останавливаетесь на месте...

    Тогда всё, что Вы найдёте на сайте maksona.ru идеально подойдёт Вам!
    В данной акции я предлагаю Вам люкс реплики часов известных брендов, по отличной цене, которые не многим отличаются от оригинала, часы с гарантией!
    Это поистине выгодная покупка!
    Я предлагаю Вам приехать к нам в шоурум на Невском 32 с 12-19 и примерить их!
    Для Вашего удобства мы сняли видео-инструкцию как нас найти! (http://maksona.ru/cp22985-kak-nas-najti-nevskij-32.html).
    Мы так же можем доставить часы прямо к Вам домой или до метро - как Вам удобно!
    Доставляем по всей России, никого не обделим!
    Наше кредо: быстро, стильно, честно - Вы можете проверить истинность его, просто оформив заказ! Всего Вам самого лучшего!

    • Максим 11.08.2012 14:53:15
      БОНУС АКЦИИ:
      Если у Вас есть бесплатный купон на часы от Скидка есть!
      И Вы знаете, что такое феромоны, муск и амбра...
      Или просто хотели бы попробовать их...
      Тогда для Вас скидка 67% на высококонцентрированные феромоны из Саудовской Аравии Чёрный мускус, Белый мускус и Чёрная амбра - доказавшие свою действенность напротяжении веков!
      9516003_w640_h640_reklama_muska_1_kopiya
      13517027_w640_h640_ambra_reklama_
      Оформляя заказ, в комментарии напишите - "есть купон от Скидки Есть"!!!

      К описанию акции

      Ваш город Москва

      или Зарегистрироваться

      Выберите город

      Идет загрузка...