ФорумПредложения → Новый год в Индии-южный ГОА! ALL INCLUSIVE - Все включено со скидкой 50%! 10 ночей/11 дней!

Partner

Наталья-Менеджер по работе с Партнерами

04.10.2012 19:00:06

К описанию акции
Компания "Скидка ЕСТЬ!" и Туристическое агентство Твой-Тур предлагают Вам 50% скидки на отдых в Индии/южный ГОА. Отель The Leela Goa – Cavelossim 5* 10 ночей/11 дней по системе ALL INCLUSIVE!
Южный Гоа - это наиболее живописная часть штата с самыми широкими и белоснежными пляжами, пальмовыми рощами и чистой прозрачной водой океана! Населенных пунктов гораздо меньше, чем в центре и на севере. Именно в южном Гоа находится большинство отелей очень высокого уровня.

Жемчужина “крайнего юга” – фантастически живописный пляж Палолем, любимый международными “дикарями” за необжитость. Его второе название, “Райский пляж”, хоть и не блещет оригинальностью, но верно отражает суть дела.
Отель The Leela Goa – Cavelossim 5
Подробнее тут:
Местоположение. Отель The Leela Goa располагается рядом с пляжем в городе Кавелоссим, неподалеку – Пляж Cavelossim. Среди других достопримечательностей в регионе: Пляж Varca Beach и Пляж Benaulim. между рекой Сал и океаном, на мысе, покрытом пальмовым лесом. Территория невероятной красоты, огромные розовые лотосы, газоны.Особенности отеля. К Вашим услугам частный пляж, где можно понежиться на солнце, наблюдая за волнами.
Отель предлагает следующее: 4 ресторана(ов), а также кафетерий/кафе. В зонах общего пользования предоставляется беспроводной доступ в Интернет (за дополнительную плату). Отель (5 зв.) предлагает следующие дополнительные услуги: оздоровительный спа-центр с полным спектром услуг, детский клуб и детский бассейн.Номера. В номерах имеются балконы. В кондиционируемых номерах (206) отеля The Leela Goa предоставляются следующие удобства: сейфы (вмещают портативный компьютер) и минибар. За дополнительную плату в номерах можно пользоваться высокоскоростным беспроводным доступом в Интернет. В номерах есть 40-дюйм. ЖК-телевизоры. Предлагаются следующие развлечения: кабельное телевидение премиум-класса и бесплатные киноканалы. В ванных комнатах есть раздельные ванные и душевые, ручной душ, весы, купальный халат и дизайнерские туалетные принадлежности. В номерах имеется холодильник, кофеварка/чайник и бесплатная бутилированная вода. Дополнительные услуги, предоставляемые в номерах, включают следующее: бесплатные газеты и тапочки. Уборка номера перед сном выполняется ежевечерне, а услуги обслуживания номеров предоставляются ежедневно.
Территория:- рестораны (индийская, азиатская и португальская кухни)- кафе- лобби-бар, бар у бассейна- бассейн- интернет Wi-Fi (бесплатно)- конференц-зал- банкетный-зал (850 кв.м)- SPA-центр - салон красоты - врач (по вызову)- парковка- обмен валюты- магазины- услуги прачечной - трансфер из аэропортаРазвлечения и спорт:- тренажерный зал- сауна- джакузи- баня- аювердический центр- йога- водные виды спортаДля детей:услуги няни (по запросу)Пляж:Песчаный, в 100 м от отеля.
Турагенств много, а Твой тур - один!
 
  • игорь 05.10.2012 11:11:34
    Уважаемые туристы,компания "Твой-Тур" приносит извинения за временный сбой телефонной связи.Просьба предварительные контакты и заявки на туры оставлять по электронному адресу info@tvoy-tour.com В ближайшее время телефонная связь будет восстановлена.Спасибо.

    • Tatyana 06.10.2012 12:33:25
      Уважаемые туристы, почитайте комментарии к Маврикию, для точной информации рекомендую вам так же как и я связаться напрямую с предлагаемым отелем и выяснить у них все о новогоднем бронировании. Никто и никогда по таким ценам вам не организует поездку.

      • Менеджер 10.10.2012 14:26:22
        ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

        КОМПАНИЯ СКИДКА ЕСТЬ! ПРОВЕЛА СЕРЬЕЗНУЮ ПРОВЕРКУ ДАННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ! СУЩЕСТВУЕТ ОГРОМНАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ ПОПЫТКИ МОШЕННИЧЕСТВА СО СТОРОНЫ ДАННОЙ КОМПАНИИ!

        УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ПРИОБРЕТАЙТЕ И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ТУРЫ, ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ!

        НАСКОЛЬКО НАМ ИЗВЕСТНО, ОПЛАТУ ДАННАЯ КОМПАНИЯ ПРИНИМАЕТ ПО БЕЗНАЛИЧНОМУ РАСЧЕТУ, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ВЫСТАВЛЕННЫЕ ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ В ВАШ АДРЕС СЧЕТА!

        ПРИНОСИМ СВОИ ИСКРЕННИЕ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ПУБЛИКАЦИЮ ДАННЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!

        С уважением
        Команда Скидка ЕСТЬ!

        • Андросов Андрей 10.10.2012 14:41:08
          Добрый день! значит тут ни какого акции? это вранье?:(

          К описанию акции

          Ваш город Москва

          или Зарегистрироваться

          Выберите город

          Идет загрузка...