ФорумПредложения → Новый год в Тайланде! ALL INCLUSIVE - Все включено со скидкой 50%! 10 ночей/11 дней!

Partner

Наталья-Менеджер по работе с Партнерами

04.10.2012 19:00:12

К описанию акции
Компания "Скидка ЕСТЬ!" и Туристическое агентство Твой-Тур предлагают Вам 50% на отдых в Тайланде. Отель A Lantern Residences & Resort 5* 10 ночей/11 дней по системе ALL INCLUSIVE!
Древнее название Королевства Таиланд – Сиам. Слово «Тхай» на тайском языке означает свобода: Таиланд никогда не был колонией. Культура этой яркой экзотической страны похожа одновременной на индийскую и китайскую, и во время поездки вы сможете оценить всю оригинальность тайских обычаев и народной жизни!
 
Если вы отправитесь в Тайланд, отдых в этой стране познакомит вас с буддийскими храмами, тропической природой и с очень дружелюбными тайцами!
A Lantern Residences & Resort (ex.The Residence) 5*
Подробнее тут: 
 - этот, утопающий в зелени тропического сада, коттеджный комплекс расположен в Банг Тао, в сотне метров от южного моря. Отель состоит из просторных, шикарных вилл с великолепным внутренним убранством. Гостей порадует непревзойденный сервис и искренняя атмосфера гостеприимства и радушия персонала.
Каждый день, проведенный в отеле благотворно влияет на самочувствие постояльцев, заряжая их энергией и здоровьем. Отличный выбор любителям комфортабельного, оздоравливающего душу и тело отдыха!
 
Месторасположение:Отель расположен в Bang Tao, в 20 минутах от Patong и получасе езды от международного аэропорта.Количество номеров:29 номеров.Типы номеров: Виллы.Описание номеров: Все виллы очень просторные и функциональные, с деревянным полом и огромными окнами от пола до потолка, укомплектованы современной и удобной мебелью.• ТВ со спутниковыми каналами;• CD/DVD плеер;• скоростной Интернет;• мини-бар с холодильником;• кондиционер;• сейф;• телефон;• кофеварка и чайник;• ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.Бесплатный сервис: Круглосуточное обслуживание; зонтики и шезлонги возле бассейна; халаты; обслуживание номеров, бассейнПлатный сервис: подземная автостоянка; транспорт до аэропорта; прокат велосипедов; обслуживание номеров; прачечная; доступ в Интернет.Инфраструктура отеля: Spa; открытый бассейн; массаж; джакузи;сад.Рестораны:Ресторан Café @ Residence угостит тайской кухней и блюдами из морепродуктовПляж: Собственный песчаный пляж в 100 м от отеля.Для детей: няня; детская кроватка; детский клуб

Туры в Тайланд перенесут вас в тропические леса с чистыми водопадами, к пляжам с белоснежным песком. Андаманское море полно кораллов, в Сиамском заливе можно путешествовать по маленьким красивым островам с нетронутой природой. Если вы отправитесь в отпуск на отдых Таиланд поразит вас сказочными видами и хорошим сервисом в отеле любого класса!
Турагенств много, а Твой тур - один!
 
  • игорь 05.10.2012 11:10:43
    Уважаемые туристы,компания "Твой-Тур" приносит извинения за временный сбой телефонной связи.Просьба предварительные контакты и заявки на туры оставлять по электронному адресу info@tvoy-tour.com В ближайшее время телефонная связь будет восстановлена.Спасибо.

    • Ксения 05.10.2012 16:28:06
      Пожалуйста, укажите, какой туроператор обеспечивает это предложение и какой авиакомпанией предлагается перелет?
      Если вы являетесь туроператором, то представьте пожалуйста, ваш регистрационный номер на http://reestr.russiatourism.ru

      • игорь 05.10.2012 16:58:30
        Уважаемая,Ксения,мы отправили ответ на Ваш почтовый ящик.

        • наталья 05.10.2012 21:41:52
          напишите туроператора, авиакомпанию и даты вылета?

          • лена 05.10.2012 23:13:51
            Люди, а кто-нибудь уже реально купил этот тур, напишите пожалуйста, кто туроператор?

            • Tatyana 06.10.2012 12:32:40
              Уважаемые туристы, почитайте комментарии к Маврикию, для точной информации рекомендую вам так же как и я связаться напрямую с предлагаемым отелем и выяснить у них все о новогоднем бронировании. Никто и никогда по таким ценам вам не организует поездку.

              • Ирина 07.10.2012 0:15:34
                какие числа?

                • игорь 08.10.2012 13:52:49
                  Уважаемые туристы,большая доля стоимости тура приходится на авиабилеты. Стоимость зависит не только от расстояния, но и от типа рейса. Есть рейсы регулярные, а есть чартерные. Наше турагенство предлагает Чартерные перевозку.Разница в том, что чартерные рейсы специально организуются для перевозки туристов. Билет на чартер нельзя купить в обычной билетной кассе и их не включают в расписание на сайте аэропорта.Турагентства, как правило, закладывают в цену тура стоимость чартера. Теперь, что касается номеров в отеле!Цена зависит от ранга отеля (количества звезд), принадлежности к сети, удаленности от моря и т.д Но главными условиями являются налаженные контакты турагенства,которое отправляет туриста и непосредственно отеля(например доверительные отношения с президентом отеля) и по той же причине что с авиабилетами, номера в отелях зачастую дешевле бронировать через агентства, чем напрямую.
                  Новогодние туры включают себя еще и обязательные новогодние ужины. Стоят они по-разному, в зависимости от уровня отеля, но отказаться от них нельзя. С другой стороны, это может быть и хорошо, потому что освобождает вас от проблемы ломать себе голову и придумывать, чем заняться в новогоднюю ночь в другой стране.Новогодние ужины оплачиваются в отеле по прибытию и зависят от многих факторов сложившихся в данной стране.

                  • Nina 08.10.2012 14:04:46
                    Почему вы не отвечаете на вопрос: кто является тур оператором по данному предложению и почему так много расхождений и неясности в предоставляемой информации? Ситуация аналогична с предложением по Маврикию

                    • игорь 08.10.2012 16:05:55
                      Мы уже ответили на данный вопрос см. почту

                    • Ксения 09.10.2012 11:15:35
                      Извините, но это более чем похоже на обман/шутку/мошенничество... (выбирайте наиболее приглнувшийся вам термин)
                      Обещанных подтверждений на почту не прислали. подробностей тоже + на сайте реестра туроператоров на поиск оператора по наименованию выдается однозначный ответ "исключен из реестра". В переписке утверждают что они сами себе туроператор.
                      Кто опровергнет?

                      • Ольга 09.10.2012 18:19:02
                        Уточните пожалуйста даты поездки! И также туроператора. Спасибо!

                        • игорь 09.10.2012 20:45:19
                          Заявку уточняйте info@tvoy-tour.com

                        • Менеджер 10.10.2012 14:26:50
                          ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

                          КОМПАНИЯ СКИДКА ЕСТЬ! ПРОВЕЛА СЕРЬЕЗНУЮ ПРОВЕРКУ ДАННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ! СУЩЕСТВУЕТ ОГРОМНАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ ПОПЫТКИ МОШЕННИЧЕСТВА СО СТОРОНЫ ДАННОЙ КОМПАНИИ!

                          УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ПРИОБРЕТАЙТЕ И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ТУРЫ, ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ!

                          НАСКОЛЬКО НАМ ИЗВЕСТНО, ОПЛАТУ ДАННАЯ КОМПАНИЯ ПРИНИМАЕТ ПО БЕЗНАЛИЧНОМУ РАСЧЕТУ, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ВЫСТАВЛЕННЫЕ ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ В ВАШ АДРЕС СЧЕТА!

                          ПРИНОСИМ СВОИ ИСКРЕННИЕ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ПУБЛИКАЦИЮ ДАННЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!

                          С уважением
                          Команда Скидка ЕСТЬ!

                          К описанию акции

                          Ваш город Москва

                          или Зарегистрироваться

                          Выберите город

                          Идет загрузка...