ФорумПредложения → Виноградный СПА педикюр "Виноградная лоза" за 690 руб.! в салоне WIS! Скидка 65%!

Partner

Менеджер по работе с Партнерами

07.10.2012 23:51:02

К описанию акции
Компания "Скидка ЕСТЬ!" и салон красоты "Wis" предоставляют скидку 65% на виноградный СПА педикюр "Виноградная лоза"  с цветным покрытием.

Действие процедуры:Прекрасно освежает, питает кожу. Приносит чувство прохлады и облегчения усталым ногам. Способствует глубокому увлажнению и укреплению тканей.
Последовательность проведения процедуры:Принятие ванны для ног с  добавлением бальзама Red Wine Leaf Foot Bath.Продолжительность 5-7 минутПилинг  кожи ног Red Wine Leaf Foot Peeling, способствующему удалению ороговевших частиц кожи, увлажнению кожиПридание  формы ногтевой пластине.Обработка области кутикулы средством  Cuticle Softener с помощью палочек из палисандра, а также ногтевых валиков.Через 1 -2 минуты наносится массирующими движениями небольшое количество Red Wine Leaf Leg Gel.Затем продолжается массаж по крему Red Wine Leaf Foot Cream.После массажа  ножки оборачивают сухим полотенцем и оставляют до полного впитывания крема, примерно, на 2-3 минуты.Нанесение стойкого  цветного покрытия по Вашему желанию.Продолжительность процедуры   70 минут.
  • Ирина 06.11.2012 10:22:24
    салон вообще не понравился. колхоз отдыхает. мастера постоянно отвлекались на ТВ,по которому шли сериалы ТНТ. абсолютно безграмотные. на вопрос одной клиентки мастеру педикюра "Вы работаете в перчатках?", та ответила "нет.да у Вас ноги не грязные,ничего страшного" !!! т.е. мастер не понимает что клиентка брезгует работой мастера без перчаток,а не боится за чистоту своих ног. не сидела чтобы приборы после меня дезинфицировали (жаль не увидела этого ДО того как села в кресло).
    по данному предложению: какие 70 минут? максимум минут 40. и то,сначала мне дали выбрать цвет лака,среди тюбиков был только Шилак,а я специально выбирала предложение без Шилака. на что мастер очень удивилась и принесла мне 5-6 лаков Голден Роуз. позже на мою просьбу все же принесли еще 3 лака Орли и один Донна (с видом "так уж и быть, но в Вашем предложении не сказано про эти фирмы";). таких пунктов вообще не было выполнено:
    - Через 1 -2 минуты наносится массирующими движениями небольшое количество Red Wine Leaf Leg Gel.
    - Затем продолжается массаж по крему Red Wine Leaf Foot Cream.
    - После массажа ножки оборачивают сухим полотенцем и оставляют до полного впитывания крема, примерно, на 2-3 минуты.
    В общем салон отстой! напишу еще отзыв по эпиляции в данном салоне (с которой я вылетела со слезами на глазах). после такого опыта я вообще прекращаю пользоваться купонами.
    милые дамы!!! не экономьте на своей красоте!!!

    К описанию акции

    Ваш город Москва

    или Зарегистрироваться

    Выберите город

    Идет загрузка...