ФорумПредложения → Бразильская эпиляция зоны глубокого бикини + эпиляция ног или рук в подарок! за 770 руб.! Скидка 78%

Partner

Менеджер по работе с Партнерами

08.10.2012 0:09:01

К описанию акции
Компания "Скидка ЕСТЬ!" и салон красоты "Wis" предоставляют скидку 78% на Бразильскую эпиляцию зоны глубокого бикини + эпиляция ног или рук  в подарок!

Удаление нежелательных волос на теле придумали бразильянки, отсюда и название - бразильская эпиляция.Идея удалять волосы таким способом появилась потому, что в Бразилии девушки носят очень откровенные бикини и выглядывающие волосы смотрятся неэстетично.Биоэпиляция по бразильски  - поверхностное удаление волос, практически не затрагивающее волосяную луковицу. Для разогревания воска используем воскоплавы испанской фирмы "BEAUTY IMАGE" ("Бьюти имидж";).
А для удаления волос мы работаем только с натуральными смолами и восками французской фирмы "REFERENCE" ("Реферанс";).
  • Ирина 06.11.2012 11:13:29
    дамы!!! никогда в жизни не ходите в этот салон на эпиляцию!!! после процедуры в данном салоне меня муж в машине минут 20 успокаивал,у меня реально была истерика.
    сразу скажу что эпиляцию бикини я делала не в первый раз, терпимо отношусь к боли, делала у разных мастеров, но такой ужас увидела только в этом салоне!!!
    начну с того что меня встретила мастер, вид у которой был словно она только закончила мыть полы и ее сразу отправили делать эпиляцию (ФМС интересно посещает их салон?). во-первых,очень неряшливый вид, во-вторых,она слабо понимала по-русски,мне приходилось по несколько раз повторять свои вопросы. надо было сразу разворачиваться и уходить,но я решила идти до конца. я не первый раз делаю эпиляцию глубокого бикини,но такой способ видела первый раз. она намазывала воск каким-то прибором (в других салонах лопаточкой наносили воск. наверно в салоне WIS используют какой-то уж совсем древний метод) и приклеивала широкие (похожие по размеру на малярный скотч) полоски и отрывала волосы. причем не применяя присыпку,не придерживая кожу в особо чувствительных местах. одну зону она отрывала 10 раз (без преувеличения) со словами "я же все как надо делаю, почему не получается?" (мне же показали так делать,почему же не получается). когда я посмотрела ту зону и увидела, что после таких манипуляций, там осталось очень много волос,я сказала что все,достаточно, я пойду. она быстренько намазала меня каким-то кремом. на мой вопрос "чем вы мажете? очень жжет", она с выпученными от страха и непонимания глазами посмотрела на меня и стала тыкать в лицо кремом, на котором я прочитала что это крем после эпиляции. ответа от нее я так и не дождалась. наверно она просто не знала как это сказать по-русски. потом она стала работать пинцетом, я вновь посмотрела на результат,ужаснулась, что после всех манипуляций там мало что изменилось, и еще раз настойчиво повторила: "хватит! я ухожу!". встала и ушла. не знаю зачем еще спросила напоследок какой у нее стаж работы, с печальными и большими от страха глазами она заикаясь ответила "год,год работаю на эпиляции".
    как итог: оставшиеся клочками и островками волосы в зоне бикини, ужасное раздражение, сухость,вросшие волосы...
    конечно сама виновата,что повелась на дешевое предложение...но хочу предостеречь других от таких ошибок! не ходите в этот салон!!!

    • Мария 15.11.2012 17:53:52
      Большое спасибо! Я как раз хотела пойти,а делать решилась впервые....так бы мучалась потом! Боли очень боюсь! :(

    К описанию акции

    Ваш город Москва

    или Зарегистрироваться

    Выберите город

    Идет загрузка...