ФорумПредложения → Скидка 76% на 3 сеанса LPG + 3 сеанса прессотерапии и 3 сеанса миостимуляции! Минус сантиметры!

Partner

Менеджер по работе с Партнерами

11.10.2012 13:45:02

К описанию акции
Компания "Скидка ЕСТЬ!" и центр коррекции фигуры "Минус сантиметры" предоставляют Вам скидку до 76% на программу для коррекции фигуры: 3 сеанса LPG, 3 сеанса прессотерапии и 3 сеанса миостимуляции!
LPG
Идеальная фигура, подтянутая кожа и, соответственно, отличное настроение - это то, что Вы легко можете себе позволить! Не откладываете в долгий ящик свою новую жизнь в стройном теле!

LPG – последнее поколение эндермологических процедур, направленных на лечение локальных жировых отложений, целлюлита и моделирование контуров тела.LPG – физиологичное, научно доказанное решение задачи долговременного уменьшения жировых отложений и восстановления идеального контура тела.На основании результатов исследований профессора Лафонтена были разработаны эксклюзивные протоколы, которые показали, что определенные эндермологические движения значительно стимулируют действие рецепторов, активизирующих липолиз. Проанализировав эффективность различных эндермологических мануальных приемов, специалисты компании "LPG SYSTEMS" создали оптимальные протоколы работы, позволяющие получить лучшие результаты за более короткий срок.

Цели процедуры LPG:- уменьшение объема локальных жировых деформаций;- устранение неровностей поверхности кожи, вызванных проявлением целлюлита;- лифтинг ягодичной области, восстановление пропорциональных ягодичных складок;- восстановление гармоничного контура тела, моделирование фигуры;- устранение асимметрий мягких тканей;- восстановление эластичности кожи.

Прессотерапия - одно из самых эффективных средств борьбы с целлюлитом. Прессотерапия, применяемая в косметологии, позволяет избавиться от отёков различного происхождения, значительно уменьшить объёмы тела, эффективно бороться с целлюлитом и ожирением, устраняет дряблость кожи, делая её упругой и гладкой.

Суть прессотерапии в воздействии на лимфатическую систему прессом сжатого воздуха. По существу это стимуляция активности лимфодренажа. В результате стимуляции лимфодренажа из организма выводятся излишки жидкости и вредные шлаки. То есть, нормализуется Ваш водный баланс, циркуляция лимфы и межклеточной жидкости. Это необходимое условие для улучшения венозного кровообращения и обмена веществ в клетках кожи и подкожном жировом слое, что необходимо при излечении и профилактике варикозного расширения вен и целлюлита. Прессотерапия доказала свою эффективность в борьбе с этими проблемами.
Миостимуляция 

- распространенная, абсолютно безвредная медицинская процедура для восстановления тонуса мышц с помощью электрических импульсов. В современной косметологии миостимуляция используется для коррекции фигуры, эффективно справляясь с дряблостью кожи, мышц, целлюлитом и избыточным весом.
  • Анна 17.11.2012 21:41:36
    )))

    К описанию акции

    Ваш город Москва

    или Зарегистрироваться

    Выберите город

    Идет загрузка...