ФорумПредложения → Скидка 67% на маникюр + педикюр с покрытием Shellac CND в 4 руки! Быстро, качественно и недорого!

Partner

Менеджер

14.11.2012 10:00:02

К описанию акции
Компания "Скидка ЕСТЬ!" и Центр красоты и здоровья "Олимп" приглашают истинных леди на комплексный уход за Вашими ручками и ножками: маниюкр + педикюр + цветное покрытие Shellac CND в 4 руки со скидкой 67%! Быстро, качаественно и недорого!

Дорогие девушки, обратите внимание, в рамках акции используется исключительно покрытие Shellac марки CND, а не его аналоги, а также лучшие продукты для Spa ухода за Вашими ручками и ножками!

Shellac - это средство, о котором Вы, действительно, мечтали. 
Во-первых: Шеллак гипоаллергенен и практически не имеет запаха. В его составе нет вредных для натуральных ногтей компонентов. 
 

Во-вторых: Прочное и стойкое покрытие держится на ногтях на протяжении двух-трех недель. При этом лак-гель Shellac придаёт и мягким и ломким ноготкам необходимую прочность.  Покрытие Shellac поможет тем, кто хочет укрепить свои натуральные ногти. Shellac добавляет твердости мягким и тонким ногтям, и придает гибкости ломким и жестким ноготочкам.

В-третьих: педикюр или маникюр Shellac не отнимет у Вас лишнего времени, а напротив, сэкономит. Он позволит полностью просушить все слои средства всего за 2-3 минуты. При прошествии  этого времени Вы можете смело заняться своими делами,  не боясь смазать лак. Технология будущего на Ваших ногтях!

  • Анна 17.11.2012 21:49:42
    Делала маникюр и педикюр шилак, осталась очень довольна результатом, от покрытия в восторге, очень аккуратно, давно не получала такого результата)) Спасибо огромное, теперь я ваш постоянный клиент!!!

    К описанию акции

    Ваш город Москва

    или Зарегистрироваться

    Выберите город

    Идет загрузка...