ФорумПредложения → Скидка 50% на авиаперелет Санкт-Петербург - Сочи - Санкт-Петербург! Летим на курорты с экономией!

Partner

Швецова Мария

26.05.2011 21:38:01

К описанию акции
Черноморское побережье Кавказа - одна из наиболее популярных приморских зон в России.

Курорты Краснодарского Края включают в себя курорты Анапа, Геленджик, Сочи, Туапсе и др. Протяженность Черноморского побережья Кавказа около 600 км.
Отдых на Черном море традиционно популярен в России, купить путевку в санатории, пансионаты базы отдыха - это не только возможность отдохнуть, но и укрепить всое здоровье.

Компания Пилигрим  - оператор по направлению отдых на курортах Краснодарского Края, предлагает огромный выбор отелей, пансионатов, баз отдыха и санаториев Анапы, Геленджика, Туапсе и Сочи от самых дшевых ( недорогих ) до шикарных ( ВИП, VIP ) путевки из Санкт-Петербурга. Дополнительно Пилигрим предлагает железнодорожные и авиа билеты в Сочи, Туапсе, Анапу и Геленджик из Санкт-Петербурга и обратно.

Республика  Абхазия  расположена между центральным Кавказским хребтом и берегом Черного моря, с северо-запада граничит с Краснодарским краем (практически это — «окраина» Адлера), а с юго-востока — с Грузией. Здесь очень чистое море, особенно по сравнению с расположенным рядом российским побережьем, не так много народа (правда, с каждым годом количество отдыхающих увеличивается), и невысокие цены: чашка хорошего кофе «по-турецки» здесь стоит 10 рублей, столько же — килограмм винограда в сезон. Путевки в Абхазию пока что очень доступны по стоимости. Здесь очень красивая природа, есть много интересных экскурсий не только по стране, но и по Черноморскому побережью России. Наиболее популярны курорты на севере Абхазии  - Гагра  и Пицунда.  

Туры в Абхазию от Пилигрим – это огромный выбор предложений - около ста обьектов размещения.  С каждым годом количество пансионатов и гостиниц, готовых принят туристов из северной столицы, неуклонно растет.
Туроператор "Пилигрим" не первый год успешно работает на туристическом рынке Абхазии , только за прошлый 2010 год при участии компании отдохнули более тысячи туристов из Санкт-Петербурга на Абхазской Ривьере.  
В сезоне лето 2011 туроператор Пилигрим приготовил не мало сюрпризов для туристов, проведены переговоры о продлении договоров как с уже знакомыми, и любимыми Вами пансионатами (Литфонд, Самшитовая роща, Сосновая Роща, Багрипш и прочие), так и с новыми, интересными объектами по размещению в Гагре, Пицунде, Новом Афоне, Сухуме.

Покупая путевку в Абхазию  в Пилигриме Вы приобретаете надежный отдых для Вас и Вашей семьи. Смотри все предложения по Абхазии на сезон лето 2011.

  • Менеджер 27.05.2011 10:19:48
    Друзья!

    Отдыхайте с экономией!

    Компания Скидка ЕСТЬ!

    К описанию акции

    Ваш город Москва

    или Зарегистрироваться

    Выберите город

    Идет загрузка...