ФорумПредложения → Скидка 100% на посещение выставки-продажи ЭвелирЭКСПО! В сверкании бриллиантов и золота!

Partner

Егорова Яна

21.11.2012 0:35:02

Компания "Скидка ЕСТЬ!" и Выставочный центр ВолгоградЭКСПО предоставляют Вам скидку 100% на посещение 14 Всероссийской специализированной выставки "ЮвелирЭКСПО"!
29 ноября ВЦ «ВолгоградЭКСПО» приглашает волгоградцев и гостей города на открытие 14 Всероссийской специализированной выставки «ЮвелирЭКСПО». Сверкание бриллиантов, сдержанное благородство жемчугов, теплые нотки янтаря, блеск драгоценных и полудрагоценных камней, заключенных волей мастера в изысканные формы из золота и серебра… Разве может это зрелище оставить кого-то равнодушным?! Неудивительно, что интерес к выставке постоянно растет.

В течение пяти дней посетители смогут по достоинству оценить все богатство и многообразие представленных здесь изделий. Более полусотни ведущих отраслевых компаний из Якутии, Москвы, Волгограда, Калининграда, Тюмени, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Воронежа и других регионов страны представят вниманию взыскательной публики: ювелирные украшения (авторского и промышленного производства), часы, бижутерию, изделия художественных промыслов, оружие, керамику, хрусталь, фарфор, антиквариат, элитные подарки, аксессуары. Наряду с изделиями интересными частным лицам здесь будут также представлены и товары для профессионалов ювелирного дела, в том числе инструменты, упаковка.

 

Ваш город Москва

или Зарегистрироваться

Выберите город

Идет загрузка...