ФорумТехническая поддержка → не могу оплатить при помощи киви денег

Partner

елена

27.05.2011 11:52:56

Пытаюсь нажать :купить, выбираю для оплаты киви деньги и ничего не происходит. Тогда выбираю пополнить счет, также выбираю киви деньги. И все безрезультатною На киви кошелек счет не приходит. Не могу оплатить уже вторую желаемую акцию((
  • Администрация 27.05.2011 16:01:25
    Здравствуйте Елена,

    Честно говоря так сложно понять что именно у Вас происходит. 1 раз встречались с похожими симптомами:
    1 вариант - Вам необходимо удалить временные файлы интернета (Internet Explorer) / историю (FireFox) / личные данные (Opera) / данные о просмотренных страницах (Google Chrome)

    2 вариант - зайдите на сайт из любого другого броузера (IE, FF, Opera, Google Chrome) и попробуйте совершить покупку.

    Если данные манипуляции не помогут напишите нам через форму в разделе Контакты. С Вами свяжется технический специалист и попробует детально разобраться в проблеме.

    • Андрей 01.06.2011 18:59:30
      Добрый день!
      Я оплатил через киви-кошелек купон "skidka-78159". До сих пор не могу получить купон, хотя деньги ушли со счета Киви. Прошу разобраться с этим.

      • Администрация 02.06.2011 1:32:36
        Здравствуйте Андрей,
        Вам чуть-чуть не хватило терпения. У нас зачисление из QIWI идет с 5-15 минутной задержкой. В итоге в 18:49:43 01.06.2011 Вы оплатили счет в QIWI, а в 2011-06-01 19:00:01 деньги были у нас и купон появился в Личном кабинете.

      Ваш город Москва

      или Зарегистрироваться

      Выберите город

      Идет загрузка...