ФорумПредложения → Скидка 70% на фото и элос эпиляцию! Безупречная гладкость!

Partner

Татьяна Руководитель направления BEAUTY

06.06.2011 11:09:01

К описанию акции
Студия красоты МАГУС  и компания Скидка ЕСТЬ! предоставляют скидку 70% на фото и элос эпиляцию!

Технология ЭЛОС полностью меняет представления о проведении процедуры эпиляции. Аппаратное воздействие разрушает волосяные фолликулы. При этом повторный рост волос в обработанных зонах становится невозможным. Только технология ELOS дает возможность безболезненно удалять волосы любого цвета и любой структуры. Элос эпиляция позволяет полностью избавиться от волос в самых проблемных зонах, включая верхнюю губу и щеки, подбородок и руки, плечи и зону бикини, живот и ноги, спину и грудь, шею и ягодицы. Даже на сильно загорелой коже.

  • Менеджер 06.06.2011 11:20:51
    Милые Дамы!

    Будьте безупречны во всем!

    С уважением,
    Команда Скидка ЕСТЬ!

    • vvolchokk 06.06.2011 12:05:52
      добрый день!

      могу ли я с 1 купоном в 1 день сделать 3 зоны?

      • Яна 06.06.2011 12:22:05
        Добрый ден!
        на каком аппарате проходит процедура.

        • Ольга 06.06.2011 13:03:18
          на сайте у Вас написано про фото эпиляцию. Я ничего не нашла про элос.
          Где я могу это посмотреть?

          • Анастасия 06.06.2011 13:19:08
            Подскажите, пожалуйста, обрабатывается вся зона или,допустим, на бикини - 10 вспышек, всё остальное -вне акции? Интересуюсь, потому что уже сталкивалась с подобным и была неприятна удивлена, когда на одну зону использовали всего 10 вспышек, за все остальные попросили заплатить по полной стоимости.

            • Юля 06.06.2011 13:28:44
              Все-таки предложение на ФОТО или на ЭЛОС эпиляцию?? Цены на вашем сайте приведены ждя какого вида эпиляции?
              И эпиляция лица (щеки) сколько стоит или эта зона в акции не участвует?

              • Менеджер 06.06.2011 14:09:59
                Милые Девушки!

                1 купон действителен на 1 предъявителя на 1 зону.

                Процедура проводится на аппарате E-LIGHT.

                Информация о фото и элос эпиляции отражена в акции.

                Скидка распространяется на фото и элос эпиляции.

                По поводу количества вспышек на зону, сказать трудно, так как тип волос, густота у каждого разная. Это вопрос лучше уточнить в салоне.

                С уважением,
                Команда Скидка ЕСТЬ!

                • Elena 06.06.2011 14:58:45
                  Здравствуйте! А ноги по акции делают полностью?

                  • Менеджер 06.06.2011 15:11:17
                    Добрый день!

                    В акцию входит голень+бедро.

                    С уважением,
                    Команда Скидка ЕСТЬ!

                  • Анна 06.06.2011 17:21:18
                    Подскажите, пожалуйста, сколько вспышек в зоне подмышек, можно сделать по одному купону?

                    • Менеджер 06.06.2011 17:26:34
                      Добрый день!

                      Все зависит от количества волос, лучше проконсультироваться лично по телефону указанному в акции.

                      С уважением,
                      Команда Скидка ЕСТЬ!

                    • Marina 06.06.2011 19:43:40
                      Здравствуйте! какова стоимость элос эпиляции с купончиком только голеней?

                      • Менеджер 06.06.2011 20:06:24
                        Добрый день!

                        В салоне сказали, что лучше консультироваться по телефону.

                        С уважением,
                        Команда Скидка ЕСТЬ!

                      • Ксения 07.06.2011 0:29:24
                        что значит "ожидает оплаты"?как долго ждать?

                        • Ксения 07.06.2011 0:33:53
                          я вроде написала номер телефона верно,написано было,что придет код для подтверждения оплаты,но ничего не пришло(

                          • Менеджер 07.06.2011 11:19:53
                            Уважаемая Ксения!

                            Повторите попытку оплаты.

                            С уважением,
                            Команда Скидка ЕСТЬ!

                        • Татьяна 07.06.2011 1:56:53
                          Здравствуйте. Какие именно участки входят в зону "глубокого бикини". Купон даёт скидку на обрабатываемый участок или на определённое количество вспышек?

                          • Менеджер 07.06.2011 11:29:58
                            Уважаемая Татьяна!

                            По поводу участков "глубокого бикини", Вам лучше обратится в салон.

                            Купон дает право на скидку на рекомендуемое количество вспышек для определенной зоны.

                            С уважением,
                            Команда Скидка ЕСТЬ!

                          • Анастасия 07.06.2011 12:29:17
                            в описании услуги есть фраза "- Указана средняя стоимость, возможны небольшие доплаты за большие размеры или густоту волос"
                            это значит что допаты будут совсем не "небольшие" на другом сайте была подобная акция и в итоге в салоне с купоном из-за таких доплат выходило дороже чем без купона, т.к. по купону они делают очень маленькое колличество вспышек

                            • Менеджер 07.06.2011 13:30:24
                              Уважаемая Анастасия!

                              Купон дает право на скидку на рекомендуемое количество вспышек для определенной зоны.

                              В случае, если у Вас густые волосы, то Вам необходимо будет доплачивать.

                              К примеру, 1 вспышка для лица стоит 30 руб., а для ног - 6 рублей.

                              С уважением,
                              Команда Скидка ЕСТЬ!

                              • Светлана 08.06.2011 19:36:59
                                Какая-то чепуха с количеством вспышек. Густота волос на количество вспышек вобще никак не влияет. Количество вспышек определяется площадью поверхности - если я худенькая, то количество вспышек будет меньше, если крупногабаритная - соответственно, больше. Ни в одном салоне не видела предложений с формулировкой "от такого-то уровня"... Обычно цены указаны за зону, а тут уж как "повезет" мастеру. Будет клиент по-мохнатей - больше работы. А так идти, не зная, что тебя ждет в итоге на кассе - рисковано...
                                Хотя аппарат E-Light, на который ссылаются, самый эффективный, конечно.

                            • Елизавета 07.06.2011 22:15:52
                              Здравствуйте! А фото эпиляцию щек нет возможности сделать по данной акции? Если возможно, то какова стоимость процедуры?

                              • Менеджер 07.06.2011 22:20:59
                                Добрый день!

                                Уточните стоимость в салоне, в рабочее время.

                                С уважением,
                                Команда Скидка ЕСТЬ!

                              • Айгюн 13.06.2011 17:26:57
                                Кто то уже был в салоне? Какие отзывы?

                                • Nina 06.07.2011 15:26:47
                                  Сделала фотоэпиляцию в этом салоне. ПЕрвый раз такое - волосы вВООБЩЕ не выпали ни через 2 недели, ни через 3. Вообще - НОЛЬ результата! НЕбольшая доплата за бикини составила 1400!!! + 900 рублей оплата на месте + 100 рублей за купон. 2400 рублей - содрали просто ни за что!!!!

                                  • Анастасия 07.07.2011 16:46:50
                                    Не знаю,почему у Вас нолевой результат...Я там уже два раза делала процедуры...В первый раз делала голень-заплатила 1200 за 200 вспышек,второй раз делала бикини, подмышки и усики за все вместе отдала 1600...видимо у Вас более жесткие волосы, поэтому Вам надо большее количество вспышек..и волосы постепенно выпадают...У меня на самом деле к салону вообще никаких претензий....У меня скорее вопрос к администрации сайта.В условии акции сказано-один купон-одна зона,одно посещение...а в салоне оказалось,что достаточно одного купона на все посещения на все зоны...Исходя из изначально заявленных условий мне нужно было 14 купонов... А когда выяснилось, что все несколько по-другому...короче,куда мне теперь еще 13 купонов-то девать??? Получается,что вы ввели в заблуждение..и мне пришлось просто так подарить 1300 рублей сайту "скидка есть?"

                                    • Юлия 10.07.2011 21:12:16
                                      ужасная акция! НЕбольшая доплата на глубокое бикини составила 900р!. за эту сумму я бы лучше сделала в другом месте. подмышки по акции мне просто не стали делать т к на одну подмышку идет 7 вспышек и это вообще ничего. купон нужен один на все зоны.
                                      куда мне девать еще один купленный купон?пусть ответит администрация сайта

                                      • Юлия 08.08.2011 23:31:16
                                        нет эффекта! вообще волосы не выпали! ужас. деньги выброшены на ветер

                                        • о 12.08.2011 15:57:40
                                          Сходила на днях в этот салон. Начитавшись отзывов, предварительно позвонила, уточнила цену. Приятный женский голос заверил меня, что доплата едва ли потребуется. В результате доплата утроила заявленную в предложении цену. Уточню, что сама я худая и эпиляцию на эту зону делала уже в 4 раз., т.е. волос было мало. Ну и в отличие от трех предыдущих эпиляций в приличных местах, результат оказался нулевым. Вранье начавшееся с описания акции естественным образом перерасло и в некачественную процедуру.

                                          К описанию акции

                                          Ваш город Москва

                                          или Зарегистрироваться

                                          Выберите город

                                          Идет загрузка...